Акция. Разработка интернет-магазина и landing page (“посадочная" страница)

27 декабря 2016, 10:38

logo action

По традиции, в начале каждого года мы проводим беспрецедентные акции связанные с одной или несколькими нашими услугами. В 2017 году акция затронет интернет-коммерцию, а именно создание интернет-магазина и landing page (“посадочной страницы”).

Условия акции

Вы отправляете нам подробное техническое задание вашего проекта или хотя бы описание его общей концепции. Если описание вашего проекта покажется нам интересным (креативным, неординарным, вдохновляющим), то мы возьмемся за его реализацию, предоставив вам 17% скидку на саму разработку и 20% скидку на услуги технической поддержки, созданного нами сайта в течении всего 2017 года!!!

В акции могут принимать участие абсолютно все желающие компании из стран СНГ и лица старше 18 лет. Обязательным условием является, чтобы предлагаемый нам проект был cвязан именно с интернет-коммерцией (осуществление продаж через интернет).

Время проведения акции

Заявки принимаются c 1 января в течении первых 2017 часов 2017 года (до 01:00 26 марта)

ДО НАЧАЛА ПРИЁМА ЗАЯВОК ОСТАЕТСЯ

Условия подачи заявки

Заявка на участие должна быть отправлена в период действия акции на нашу почту (order@degroup.com.ua). В самом начале заголовка письма должен присутствовать хэштег #Акция2017часов.